Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 26.08.2018 13:40

Автохам по-свински перегородил жителям выход из подъезда в Кишиневе

Неприятный сюрприз поджидал жительницу Кишинева на выходе из дома.

Девушка не скрывает, что была шокирована, когда открыла подъездную дверь. Наперерез ей, вплотную к ступенькам стоял автомобиль. Владельца серебристого Mercedes ничуть не смутил тот факт, что он заблокировал проход жителям. Поведение автохама вызвало бурную реакцию жильцов.

- А есть службы по эвакуации свиней? То, что они часть палисадника сделали под парковку - ладно. Но то, что мэрс припарковался прям вот так - это уже сверх «итальянской» наглости, - написала в социальной сети Инга Перепелюк.

Девушка вызвала полицию, однако сославшись на занятость и отсутствие машин, экипаж так и не приехал. Большинство интернет-пользователей девушку поддержали и предложили весьма радикальные способы борьбы с таким хамским поведением: «Сбросьте ему кирпич с крыши и пусть разбирается, кто это сделал», «Прыгай на капот с разбега, потом на крышу и на багажник, ну а потом на землю. Бег через препятствиями так сказать», «У меня есть один знакомый. Шел он как то по дороге и машина не хотела остановится, остановилась прямо на зебре. Так он взял и полез на машину и пошел по капоту. Машина стояла на зебре - пешеходная зона. После такого, думаю, водитель а три метра до зебры остановится, как положено. Так и тут нужно - залезть на капот со ступенек».

мерс.jpg
мерс2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
автохамMercedes
0
0