Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2018 08:33

Автохам подверг опасности юных велосипедистов в Бельцах

Водитель легковушки подверг опасности жизни детей и создал аварийную ситуацию на дороге в Бельцах, после чего стал хамить и качать права.

Юные велосипедисты возвращались с тренировки на базу в Бельцах. Их колонну обогнал водитель автомобиля, который при этом выехал на сплошную линию. Так автолюбитель подверг опасности жизни детей и создал аварийную ситуацию на дороге. Примечательно, что водитель, грубо нарушивший правила дорожного движения, еще и стал возмущаться. Инцидент снял на видео сопровождавший колонну спортсменов тренер.

- Велосипедная школа Бельц: 23.09.2018. По возвращении с тренировки и передвигаясь согласно требованиям ПДД, жизни детей и встречного автомобиля были подвергнуты опасности! Вот оно, быдло с бельцкими номерами! По данному факту я обратился в полицию с заявлением! Нас поддерживают и примут все меры для розыска данного индивида! – подписал Вадим видео, которое он разместил в паблике «Город без маршруток».

Хамское поведение водителя по отношению к детям возмутило пользователей. Многие отметили, что водители часто ведут себя некорректно к велосипедистам, подвергая их жизнь опасности.

«Быдло, не то слово! Чуть детей не задавил, и еще права качает!», «Вот так и я, когда занимался велоспортом, на каждой тренировке встречал дебилов в автомобилях. Только объяснять им ничего не надо, они все умные и грамотные. А еще они включают поворот и можно всё. А с горки они просят уступить по особым правилам. И когда едут по встречке, водителю, едущему по своей полосе, объясняют, что их три машины, и якобы он должен сдать назад. И многое еще», - отметили пользователи в комментариях.

Новости на Блoкнoт-Молдова
автохамдетивелосипедистыопасность
0
0