Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 04.01.2018 11:42

Барби-тюнинг: чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса, шведская модель удалила шесть ребер

Шведская Барби Пикси Фокс планирует попасть в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой тонкой талии.

27-летняя модель из Швеции Пикси Фокс считается одной из самых известных в мире женщин, когда-либо делавших себе пластические операции. На ее счету их более сотни. Девушка поставила себе цель выглядеть как Джессика Рэббит – персонаж из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера».

Для этого шведская Барби удалила шесть рёбер и вставила глазные имплантаты зелёного цвета. Модель заявляет, что не собирается останавливаться. Она намерена совершенствовать (как она это понимает) свое тело и внешность дальше. Поклонники девушки теперь смогут наблюдать за всеми изменениями в облике Фокс без перерыва – модель запускает собственное шоу. Что еще в себе она поменяет, Пикси Фокс пока не рассказывает.

Отношение людей к ее экспериментам над телом неоднозначно. Одни поддерживают Пикси Фокс и с удовольствием наблюдают за преображениями, восхищаясь смелостью и бескомпромиссностью модели. Другие полагают, что до своего барби-тюнинга Фокс была гораздо красивее и сексуальнее. По их мнению, в пластике девушка переусердствовала и сейчас выглядит абсолютно неестественно. Однако, при всем этом популярность шведки в сети Instagram зашкаливает – к настоящему моменту у нее уже более 470 тысяч подписчиков.

03.png

07.jpg

05.jpg

06.jpg



Новости на Блoкнoт-Молдова
модельпластикаБарбиоперация
0
0