Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.03.2018 20:40

Беременная женщина и еще три человека пострадали в столкновении маршрутки с микроавтобусом в Кишиневе

Четыре человека, в числе которых оказалась беременная женщина, пострадали в аварии с участием маршрутного такси и микроавтобуса.

Дорожный инцидент произошел сегодня, 2 марта, на улице Мештерул Маноле в столичном секторе Чеканы. Маршрутное такси с 12 пассажирами двигалось по 121 маршруту, когда ему не уступил дорогу водитель микроавтобуса. В результате произошло столкновение, в котором пострадали четыре пассажира маршрутки. 

Один из пострадавших не стал ехать в больницу. А три женщины в возрасте от 23 до 55 лет, в числе которых одна оказалась беременной, были госпитализированы.

- Все трое пострадавших получили различные травмы: легкую черепно-мозговую контузию, перелом костей носа – пациентка беременна, ей невозможно сделать рентген, но травма видна визуально, - сообщил пресс-секретарь Больницы скорой медицинской помощи столицы Петр Кравец. 

На место происшествия прибыли полицейские, которым предстоит выяснить все обстоятельства аварии.

- По предварительным данным расследования, проведенного сотрудниками полиции на месте происшествия, виноват водитель микроавтобуса, не пропустивший маршрутное такси, - сообщила пресс-секретарь полиции Кишинева Наталья Стати.

Водителю, которого признают виновным, грозит штраф до 1500 леев и шесть штрафных очков.

Новости на Блoкнoт-Молдова
маршруткаавариябеременная женщина
0
0