Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 28.12.2018 19:14

Благородный поступок турецкого полицейского восхитил весь мир – прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти тонувшую собаку (видео)

Без помощи Человека у животного шансов уже не было.

Турецкий полицейский не стал долго раздумывать, когда случайно увидел, как в горном озере тонет собака – не мешкая ни секунды, он бросился ей на помощь, понимая, что только он может спасти обречённое животное. Собака вышла на лёд и каким-то образом оказалась в открытой воде в середине небольшого озера, где ей пришлось вести отчаянную борьбу за жизнь.

Силы быстро покидали животное в этой неравной борьбе, и вряд ли оно смогло бы выжить, если бы не полицейский. Миссия по спасению продлилась достаточно долго, так как мужчине пришлось пробираться сквозь льды, местами круша лёд, чтобы успеть к четвероногому другу. Когда собачку наконец достали из ледяной воды, она едва дышала, но на берегу о ней позаботились и другие неравнодушные люди, укрывшие животное тёплым покрывалом и отнесшие его ветеринару.

Ну а поступок полицейского вызвал настоящую бурю восхищений в социальных сетях, сообщает ProTV. И это - в то время как в РМ бездушные живодёры не спасают, а, наоборот, уничтожают собак самым циничным образом.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Собакаспасениеозерополицейский
0
0