Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.12.2018 11:22

Шокирующие фото: парень из Бельц разместил в «Одноклассниках» фото собаки, с которой содрал кожу (18+)

Шокирующие фото разделывания собаки разместил молодой человек из Бельц в соцсети.

Шокирующие фото были обнаружены во Всемирной паутине. В соцсети «Одноклассники» некий пользователь из города Бельцы с пользовательским именем AdrianQ 9 разместил шокирующую фотографию, на которой он сдирает кожу с собаки! Молодой человек с окровавленным ножом позирует и держит голову собаки, при этом тушка несчастного животного подвешена за веревку. Снимок подписан цинично «Cu patani la saslik».

- Помогите найти этого убийцу!!!! В Одноклассниках случайно обнаружили фото где некое существо (по-другому не назовёшь) сняли шкуру с собачки и выложили это в сеть!!! 

Вообще в Одноклассниках такие фото не должны проходить в сеть, ведь на это смотрят и дети!!!  Мы пожаловались, и фото сейчас нет) модераторы сработали или он сам удалил) но мы успели это фото сохранить. Хочется верить, что понесут наказание такие деятели. Может вы знаете, куда следует обратиться по такому поводу. Считаем, что такое поведение в обществе недопустимо, - разместила в паблике ГБМ крик о помощи пользователь Facebook Марина Погореловская.

В настоящее время снимок пользователя оперативно удален, однако он сохранился у небезучастных пользователей. Пост также был удален и из паблика.

Редакция «Блокнота Молдовы» просит правоохранительные органов проверить подлинность фотоснимка и принять процессуальное решение.

М.jpg

image (1).jpg

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
животныесадистыподростки
0
0