Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 21.12.2017 15:58

Мечта известной модели и блогерши из Молдовы Дианы Чобану сбылась на красивом видео

В рекламе всемирно известного итальянского бренда Bulgari  снялась блогерша из Молдовы.

Диану Чобану знают, пожалуй, все модницы, причем, не только в Молдове. Она ведет блог The Golden Diamonds. По признанию девушки, сначала она хотела просто показать другим свой стиль одежды. Однако со временем ей удалось стать лицом многих международных брендов.

- Я чувствую себя художником, а блог – творение. Это часть моей жизни, и я очень рада, что мне удалось превратить хобби в работу. Всё это – отдых, ведь я занимаюсь тем, что мне нравится. Не представляю себе жизни без блога, хоть и знаю, что он вырастет во что-то большее, и придется изменить или закрыть его. Пока что он нужен мне, так как помогает развиваться, - рассказала девушка в интервью.

По мнению Дианы, с этим роликом сбылась ее мечта.

- Работать с Bulgari - это мечта, - подписала модель свою публикацию.

Рекламный ролик Bulgari, в котором снялась блогерша из Молдовы, стремительно набирает популярность. Поклонники от всей души поддерживают Диану и оставляют на ее страницах в социальных сетях прекрасные отклики: «Ты такая замечательная, обожаю», «Мне нравится видео. Как всегда, отлично», «Мы гордимся тобой», «Великолепно выглядишь!». 

Bulgari – итальянский производитель драгоценностей и других предметов роскоши. Помимо украшений, под маркой Bulgari выпускаются часы, солнечные очки, сумки, парфюмерия, различные модные аксессуары. Кроме того, Bulgari владеет несколькими отелями класса люкс в разных частях мира.

01.jpg

02.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
рекламаблогершамодельМолдова
0
0