Молдова Пятница, 29 марта
Спорт, 20.03.2019 15:34

Болельщики молдавской сборной недовольны - билеты на матч с Францией купить невозможно

Судя по всему, самые "вкусные" билеты оказались недоступны для простых смертных.

Послезавтра в Кишинёве будет большой футбол - сюда приедет сборная Франции, действующий чемпион мира. Разумеется, попасть на такой матч хотели бы очень многие поклонники футбола, и когда Федерация объявила о том, что появились дополнительные 700 билетов (за счёт квоты отказавшихся ехать в Кишинёв французов), наши соотечественники очень обрадовались этому известию.

Но оказалось, что приобрести дополнительные билеты невозможно. В соцсетях уже появились сообщения от разгневанных пользователей, которые не могут приобрести якобы выложенные в продажу дополнительные билеты, в связи с чем испытывают большое разочарование. Высказываются предположения, что льготные 700 билетов, как это обычно и происходит в нашей стране в подобных случаях, были предоставлены родственникам и прочим "своим".

Сообщается, что продажи должны были начаться в 10 утра 20 марта, однако в это же время сайт перестал работать, после чего было указано, что билетов свободных нет. В комментариях болельщики возмущаются и выражают уверенность, что реально никто не смог их приобрести по анонсированной заранее процедуре.

nazarbaev.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
футболбилетыматч
0
0