Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 19.03.2019 11:40

В день футбольного матча Молдова-Франция движение на столичном бульваре Дачия будет ограничено

Представитель Генерального инспектората полиции заявил, что в день матча Молдова–Франция движение на бульваре Дачия будет ограничено.

Болельщикам рекомендуют приехать на матч на общественном транспорте, и советуют прийти на стадион за пару часов до начала игры.

В обязательном порядке нужно иметь при себе билет и удостоверение личности, иначе не будет возможности попасть на стадион и посмотреть игру.

В последующие дни появится официальная информация об ограничениях движения транспорта в день матча.

- Мы просим всех болельщиков приезжать заранее, чтобы не было пробок. Кроме того, я хотел бы попросить водителей отказаться от личного транспорта, приехать на общественном транспорте, чтобы не создавать заторов вокруг стадиона, где будет проходить этот международный матч, – отметил заместитель начальника Кишиневского управления полиции Сильвиу Мушук.

Эти меры будут приняты для обеспечения безопасности в районе, с целью предотвращения каких-либо инцидентов и для пресечения несанкционированной уличной торговли, передает noi.md со ссылкой на știri.md.

Матч между командами Молдовы и Франции состоится 22 марта в 21:45 по местному времени. Доступ на стадион разрешен с 19:45.

Новости на Блoкнoт-Молдова
футболматчполициябезопасность
0
0