Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.07.2017 11:20

Браконьеры обстреляли сотрудников рыбоохраны в Анений Ной

Сотрудники Службы рыбоохраны задержали женщину и двух мужчин из села Телица района Анений Ной, которые незаконно ловили рыбу, а затем в попытке скрыться стали отстреливаться от представителей власти.

Сегодня ранним утром патрульный экипаж Службы рыбоохраны, работающий на территории района Анений Ной, сообщил на базу, что преследует подозрительный автомобиль Mercedes. При попытке его остановить пассажиры произвели в сторону экипажа несколько выстрелов, после чего скрылись.

Вскоре нарушители были задержаны. Выяснилось, что автомобилем управляла 38-летняя женщина, а пассажирами были двое мужчин 41-го и 42-х лет.

– При проверке автомобиля в нем было обнаружено две единицы огнестрельного оружия и рыболовные сапоги. Мужчины признались, что поехали на рыбалку, но были замечены сотрудниками рыбоохраны и стреляли в них, – сообщили патрульные.

Подозрительные лица были доставлены в Инспекторат полиции для дальнейшего разбирательства.

В последнее время в нашу мирную жизнь непозволительно часто стали врываться оглушительные выстрелы. На прошлой неделе сын бизнесвумен Аллы Венгер устроил стрельбу в заведении матери, а затем попытался сбежать в Москву.


Новости на Блoкнoт-Молдова
рыбалкавыстрелыстрельба
0
0