Молдова Четверг, 18 апреля
Культура, 29.07.2018 19:25

Бузова призналась в любви народному артисту Молдовы и станцевала с бабушкой под его новый хит

Самая модная звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова исполнила мечту своей бабушки и станцевала с ней под хит Филиппа Киркорова.

Ольга Бузова привезла свою 79-летнюю бабушку Аллу Тимофеевну из Клайпеды в Ригу. В рижском отеле она подготовила для бабушки интересный сюрприз.

Бузова знала, что пожилая женщина обожает песни Филиппа Киркорова. В номере она включила новый хит исполнителя «Ибица» («Она так устала быть одна»), который тот недавно записал вместе с Николаем Басковым. Ольга схватила бабушку и принялась танцевать с ней под эту песню.

- Привезла свою бабулю из Клайпеды в Ригу. Сегодня будет особенный концерт. «Она так устала быть одна», как же хочется влюбиться. Мое доброе утро с бабулей под песню нашего любимого Киркорова. Лови наш пламенный и большой привет, - написала Бузова в Instagram.

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" намекнула, что тоже хочет любви. Поклонники Бузовой сразу предложили народному артисту Молдовы жениться на ней.

«Такая генетика прекрасная! Молодая и красивая бабушка!», «Вы такие красотки!», «Сколько энергии и грации!», «Крутейшая бабуля!!! Мега-позитив!», «Филя, женись на ней!» - написали почитатели светской дивы.


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
БузоваКиркоровбабушкатанецибицавидео
0
1