Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2017 15:10

«Быдло»-работника суда Бельц, обматерившего молодого человека за замечание, сняли на видео

Недавно вступивший в действие в Молдове "антитабачный закон" соблюдают не все и не всегда.

Так, в Бельцах местный активист снял на видео вопиющий инцидент с участием тех, кто должен строже всех соблюдать законы, - работников суда. Заметив у входа в здание суда Бельц двух курящих сотрудников учреждения, молодой человек подошел и попросил выбросить сигареты. Однако в ответ один из курильщиков обложил того отборным матом.

- Я тебе сейчас эту урну на голову надену! Иди отсюда, не учи меня! Вот когда доживешь до 70 лет, тогда и будешь меня учить! Ты до***шься, будешь лететь на все четыре стороны! - разразился гневной тирадой мужчина, который, по информации автора видео, является водителем председателя суда.

Молодой человек обратился ко второму нарушителю, охраннику суда. Тот, не решившись пререкаться, решил схитрить: показал одну пустую руку, при этом держа за спиной дымящуюся сигарету.

- Я не в затяжку, - сказал охранник в свое оправдание.

Ошарашенный бельчанин посетовал на деградацию граждан Молдовы, выразив недоумение, "как можно жить в такой стране". 

- Закон о курении действует однобоко - всех по городу штрафуют, а сами работники Бельцкого суда плюют на всё! Они ведь сверхлюди, и им закон не писан, закон для быдла, а они боги, - возмутился молодой человек.

Как оказалось, водитель-матершинник ранее тоже был пойман на недостойном поведении. Несколько месяцев назад тот же молодой человек снял его в момент, когда он мыл машину прямо возле колодца.


Ранее неприятный инцидент произошел с жительницей Кишинева в 186-й маршрутке. Двое парней стали нецензурно выражаться в ее адрес. Девушка попросила оставить ее в покое, однако хамы принялись предлагать ей непристойные вещи.

Видео: youtube/Gid- md

Новости на Блoкнoт-Молдова
бельцыматсуд. курение
0
0