Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2018 09:51

Бывший любовник шантажировал воспитательницу детсада ее интимными фото в Бельцах: пригрозил изнасиловать и взорвать гранату

В Бельцах вынесли приговор мужчине, который вымогал деньги у бывшей любовницы, шантажируя ее откровенными фотографиями.

Любовный роман вылился в огромные проблемы для воспитательницы детского сада в Бельцах. Своему партнеру она прислала несколько интимных фотографий. В январе она позвонила ему на мобильный телефон. Однако трубку взяла женщина, которая представилась женой мужчины. 

После телефонного скандала воспитательнице позвонили с номера бывшего любовника. По ее словам, голос мужчины был незнакомым. Мужчина потребовал, чтобы она заплатила 3 тысячи леев. В противном случае он пригрозил, что о ее интимных фото узнает весь город. Мужчина пообещал распространить их в соцсетях, показать мужу и коллегам воспитательницы в детском саду.

Женщина испугалась, что потеряет семью и работу, поэтому передала вероломному любовнику требуемую сумму. Он пообещал удалить фотографии, но не сделал этого. Мужчина снова стал угрожать и на этот раз потребовал 5 тысяч леев. В разговорах он стал крайне агрессивным, советовал своей жертве подумать о ребенке. 

Он угрожал женщине изнасилованием, а потом и вовсе заявил, что бросит в ее дом гранату. Испуганная женщина снова заплатила вымогателю. Однако аппетиты мужчины стали расти. 

Через некоторое время воспитательнице поступил звонок с требованием собрать 10 тысяч леев. Поняв, что исчерпала все свои финансовые ресурсы, женщина обратилась в полицию. В этот раз передача денег происходила под присмотром полицейских. Вымогателя задержали с поличным.

Бельцкий суд признал мужчину виновным по статье «шантаж, совершенный двумя или более лицами». Алчный любовник полностью признал свою вину. В результате его приговорили к пяти годам заключения с отсрочкой в 4 года. Он также обязан выплатить штраф – около 100 тысяч леев.

Новости на Блoкнoт-Молдова
фотолюбовникшантаж
0
0