Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2021 11:30

Чебан – школьникам и учителям: мы сделаем все возможное, чтобы каждому из вас были созданы наилучшие условия

Начался очередной учебный год.

Генеральный примар Кишинева Ион Чебан сделал публикацию, посвященную началу нового учебного года в Молдове.

- Этот день - повод для гордости для всех родителей, и я очень надеюсь, что у нас будет удачный новый учебный год. Дорогие дети и учителя, поздравляю вас с возвращением в учебные заведения Кишинева! Желаю, чтобы этот новый учебный год принёс вам новые знания и новый опыт. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы каждому из вас были созданы наилучшие условия, - написал Чебан в Facebook.

Генпримар напомнил, что COVID-19 не прошел, и меры предосторожности остаются в силе, где бы вы ни находились. Вакцинация необходима.

- Поэтому мы создадим мобильные группы врачей, которые будут ходить по школам и общаться с их сотрудниками, информируя о необходимости вакцинироваться, также предоставляя возможность сделать эту процедуру. Что касается тестирования, мы составим список сотрудников по мере необходимости. Дорогие учителя, в прошлом году нам было очень нелегко. Спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей! Иногда вы проводите с ними больше времени, чем мы, родители. Дети должны продолжать учебу! – заключил Чебан.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ион Чебанученикиучителякоронавирус
0
0