Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 19.03.2016 14:26

Чебан: Власть пытается рассорить оппозицию, но мы должны быть мудрее

Чебан: Власть пытается рассорить оппозицию, но мы должны быть мудрее
Единственные, кому сегодня выгодна ссора между оппозиционными силами - это представители власти. А потому лидерам формирований не нужно идти на поводу у эмоций, поскольку в обратном случае это будет игрой на руку правящей коалиции. Об этом в рамках программы на частном телеканале заявил председатель фракции Партии социалистов в Муниципальном совете Кишинева Ион Чебан. 

"Тот, кто сегодня начинает ссору и ищет ответов на эту ссору - осознанно или неосознанно играет на руку правящему режиму и лично Плахотнюку", - сказал Чебан. 

Он отметил, что объединение оппозиционных сил, вне зависимости от их политических и геополитических взглядов, было встречено людьми положительно и дало им надежду. Именно поэтому власти не осталось ничего другого, кроме как рассорить оппозицию, потому что иначе с этой зародившейся силой она не смогла бы справиться. 

"Нужно быть мудрее. Если есть какие-то претензии, и они обоснованы или считаются обоснованными, об этом нужно разговаривать, а не безосновательно выпячивать обвинения и после этого ждать "ответки". Я считаю, что нельзя ссориться. От этого выигрывает только власть", - подытожил Чебан. 




Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0