Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.09.2019 13:49

Четверо жителей пригорода Кишинева задержаны за групповое надругательство над женщиной

Четверо жителей пригорода Кишинева задержаны за групповое надругательство над женщиной в доме одного из них.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, в Инспекторат полиции Ботаника обратилась молодая женщина в возрасте 30 лет, которая рассказала о том, что над ней было совершено групповое изнасилование.

Инцидент произошел ночью 1 сентября, когда она познакомилась с четырьмя мужчинами в возрасте от 30 до 40 лет, и, узнав что женщине негде ночевать, пригласили ее домой к одному из них.

На месте, применив к ней психологическое и физическое насилие, всю ночь с 30 августа на 1 сентября, женщину вынуждали вступать в половую связь против ее воли.

В результате оперативных мер полиция смогла идентифицировать подозреваемых, и все они были задержаны по месту проживания одного из участников группового надругательства.

Подозреваемых проводили в Инспекторат полиции для проведения допроса, а жертву надругательства проводили на освидетельствование врачей.

Как выяснилось в процессе первичных допросов, подозреваемые привлекались ранее за кражи. Помимо этого, в результате личного обыска у одного из них была найдена марихуана, которую отправили на экспертизу после изъятия.

По факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Подозреваемые были помещены под предварительный арест на 30-дневный срок. Если их вина будет доказана, им грозит от 5 до 12 лет лишения свободы, передает tvc.md.

 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
насилиенадругательствогруппазадержаниеполиция
0
0