Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 13.11.2019 16:57

Девушка, которую убила и сожгла конкурентка в Резинском районе, жива?

Родственники считают, что ее судьба оказалась еще печальнее.

Родственники девушки, труп которой в середине октября был найден в лесу в Резинском районе, уверены в том, что она жива. Восьмого октября предполагаемая 19-летняя жертва из Унгенского района, некоторое время проживавшая у своего молодого человека, была уведена из дому бывшей подругой этого самого молодого человека.

Через шесть дней труп девушки со следами насилия, обгоревший, был найден в лесу. Подозрение сразу же пало на 27-летнюю конкурентку, но теперь родные подозревают, что речь шла о разыгранной подставе - якобы, семья получила лишь горстку пепла и одну кость, что навело на мысли о фальшивке, так как даже от сгоревшего целиком трупа костей все же должно быть больше.

В рамках телепередачи Vorbeste Moldova мать девушки высказала предположение, что ее вывезли за границу для занятий проституцией, а семью обманули, подсунув чужие останки. Подозрения вызывают и путаные показания мужчины, из-за которого, собственно, и случился весь сыр-бор. Сейчас родственники девушки ждут результаты ДНК-анализа.

Автор: Михаил Генчу

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийстводевушкаревность
0
0