Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 31.01.2018 16:20

Девушка забеременела после нескольких изнасилований любовником матери в Фалештах

Во время гинекологического осмотра было установлено, что девушка находится на втором месяце беременности.

Резонансный инцидент произошел в селе Мэрэндень Фалештского района. Местная жительница два года назад впустила в дом выходца из Узбекистана. Мужчина стал ее сожителем.

В ноябре 2017 года женщина поехала на заработки в Румынию. Она оставила на попечении 38-летнего любовника свою 15-летнюю дочь и двоих сыновей. Все они жили в одном доме с родителями женщины.

Как только сожительница уехала, злоумышленник переключил свое мужское внимание на ее несовершеннолетнюю дочь. Он предложил девушке заняться с ним сексом, однако та отказалась. После этого для нее начался кошмар.

Узбек изнасиловал дочь своей любовницы. Он пригрозил ей жестокой расправой в случае, если та проболтается. Испуганная жертва вынуждена была терпеть и дальнейшие изнасилования педофила.

В минувшую пятницу девушке стало плохо во время уроков. Она поехала в больницу со своей бабушкой. Во время гинекологического осмотра было установлено, что девушка находится на втором месяце беременности. После этого жертва сожителя своей матери рассказала обо всем правоохранителям.

Мужчину поместили в Центр временного размещения иностранцев. Идет оформление его документов на высылку из страны. Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней. Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.



Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиедевушкалюбовник
0
0