Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 16.01.2018 10:00

Изнасилование несовершеннолетней девушки с травмированием ее гениталий совершил мужчина в Яссах

Мужчина затащил идущую на занятия школьницу в подъезд жилого дома и там изнасиловал.

С жалобой в полицию румынского города Яссы обратились родители 16-летней школьницы. Согласно их заявлению, в понедельник утром по дороге в школу к их дочери подошел неизвестный мужчина. Угрожая расправой, он затащил девушку на лестничную клетку жилого дома, где изнасиловал. После этого мужчина скрылся. В шоковом состоянии подростка доставили в больницу скорой помощи.

- В ходе первичного обследования видимых следов насилия медики скорой помощи не обнаружили. Девушку доставили в приемное отделение больницы Святой Марии для проведения экспертизы, - рассказал сотрудник больницы Николае Пырля.

В ходе обследования эксперты обнаружили у пострадавшей травмы в области гениталий. По факту изнасилования инициировано расследование. Для идентификации насильника были сделаны соответствующие анализы.

- Была подана жалоба, согласно которой девушка подверглась насилию в жилом доме неизвестным мужчиной. Полиция начала расследование для выяснения обстоятельств инцидента и идентификации злоумышленника. Инцидент произошел, когда девушка направлялась в школу, - заявила пресс-секретарь инспектората полиции Ясс Анка Выжиак.

Новости на Блoкнoт-Молдова
школьницанасильникэкспертизарасследование
0
0