Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2017 13:08

Ужасно забитая людьми маршрутка №185 возмутила жителей Кишинева

Житель Кишинева Руслан Андриуца сделал интересное фото до отказа набитой людьми столичной маршрутки №185.

Мужчина разместил снимок сегодня в Facebook. На фото видно, как во все окна маршрутки, передвигающейся по столице Молдовы, выглядывают спины втиснувшихся в нее людей. Сейчас таких забитых маршруток много в Кишиневе, особенно по утрам, когда люди добираются на работу.

В комментариях к посту кишиневцы выразили свое негодование по этому поводу, а кого-то ситуация даже позабавила: "И так каждое утро!"; "А иначе не уехать людям, маршрутки едут каждые 5 мин, и все забиты. Ещё пару машинок с утра пустить бы. Сняли же 15 троллейбус "за ненадобностью". Вот и результат"; "Не хватает в окне голой жопы)))"; " Как говорят водители, не нравится - иди пешком!!!"; "У нас похлеще. Вот такую же маршрутку остановит водитель на следующей остановке, туда еще залезут и запихают 2-4, а вдруг и больше, да еще и с криком "куда вы лезете" от водителя ? А зачем остановил, если никто не выходит?!"; "В таких случаях водители маршруток уверены, что ещё пятеро сто процентов влезут".



Ранее разъяренный автохам-маршрутчик на встречке в Кишиневе попал на видео. Инцидент зафиксировала камера видеорегистратора.


Новости на Блoкнoт-Молдова
маршруткачас пиклюди
0
0