Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 27.10.2016 10:44

Додон призвал сторонников Лупу не отдавать свой голос Санду

Додон призвал сторонников Лупу не отдавать свой голос Санду
В рамках пресс-конференции председатель Партии социалистов, кандидат ПСРМ на должность президента Республики Молдова Игорь Додон обратился к потенциальным избирателям Мариана Лупу. 

- Уважаемые сограждане, которые планировали голосовать на этих выборах за Мариана Лупу. Хочу заверить вас в том, что президент-социалист будет намного лучше, чем фальшивая и лицемерная Майя Санду. Если вы поддержите Майю Санду, она воспользуется вашим голосом и, в конце концов, вас будет винить в том, что было вчера, сегодня или будет завтра. Я предлагаю вам выбрать хорошего оппонента в моем лице, чем фальшивого президента, как Майя Санду. Вы уже увидели, что она ответила вам вчера на решение поддержать ее. Поэтому обращаюсь к тем гражданам, которые собирались голосовать за Лупу - не голосуйте за Майю Санду. Она поиздевается над вами. Призываю всех, кто намеревался голосовать за Мариана Лупу, проголосовать за меня. Я буду президентом всех граждан, - сказал он.

Также Додон обратился к сотрудникам государственных предприятий. 

- Вы больше не обязаны показывать кому-то бюллетень со штампом, за кого вы проголосовали, как это было до вчерашнего дня. Я знаю, что вас заставляли это сделать. Обещаю, что на публичных должностях останутся профессионалы, вне зависимости от партийной принадлежности. Никого не буду заставлять вступить в партию, как это делают демократы, - добавил политик. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0