Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 17.11.2020 15:48

Додон провел рабочую встречу с послом России в Молдове Васнецовым

Стороны обсудили широкий круг вопросов.

Действующий президент Молдовы Игорь Додон встретился с послом Российской Федерации в Молдове Олегом Васнецовым. Об этом Додон сообщил посредством социальной сети Facebook.

Стороны обсудили ряд важных вопросов. Васнецов выразил благодарность Додону за все те усилия, который приложил политик в период своего президентского мандата. Додон сделал очень многое для укрепления молдавско-российских отношений.

- Провел рабочую встречу с Послом Российской Федерации в Республике Молдова Олегом Васнецовым.

Обсудили широкий круг вопросов двусторонней повестки, при этом господин Посол выразил мне благодарность за усилия, приложенные в течение моего президентского мандата и направленные на улучшение молдавско-российских отношений.

Мы констатировали достижение принципиально нового уровня стратегического диалога двух государств и наличие хорошей основы для дальнейшего укрепления двустороннего взаимодействия в различных областях, представляющих взаимный интерес.

Отдельно обсудили работу миссии российских наблюдателей на выборах Президента Республики Молдова, я поблагодарил российскую сторону за проявленный интерес, - написал Додон.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонОлег Васнецов
1
0