Молдова Пятница, 26 апреля
Политика, 16.11.2020 17:48

Додон снова возглавит ПСРМ?

Политику поступило подобное предложение.

Парламентская фракция Партии социалистов провела встречу с действующим президентом Молдовы Игорем Додоном. Фракция обсудила с главой государства возможные последующие политические сценарии. Об этом сообщает официальный сайт ПСРМ.

Согласно источнику, представители ПСРМ предложили Игорю Додону вернуться в руководство партии. Какой ответ дал президент, пока неизвестно.

Ранее Додон проиграл Майе Санду в рамках второго тура президентских выборов в Молдове. Санду набрала свыше 57 процентов.

- Этот год чрезвычайно сложен не только для Республики Молдова, но и для всего мира. В условиях глобального экономического кризиса, вызванного пандемией COVID-19, а также сильной засухи, поразившей нашу страну, результат, полученный Игорем Додоном в стране, заслуживает уважения. Это говорит о том, что наши граждане доверяют Игорю Додону и ценят работу президента. Это также показывает, что мы хорошо поработали в этой избирательной кампании. Но это всегда может быть лучше, – сказал председатель фракции Корнелиу Фуркулицэ.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонПСРМ
0
0