Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 27.09.2022 20:45

Дожди не прекратятся – погода в Молдове на среду

Погода теплая, но переменчивая…

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в среду, 28 сентября, на всей территории республики сохранится по-летнему теплая погода с температурой в дневные часы от +20 до +25 градусов по Цельсию. Ожидаются дожди, местами сильные. Атмосферное давление будет пониженным, возможны небольшие геомагнитные возмущения.

В северных районах республики ночью ожидается от +10 до +13 градусов тепла, днем температура поднимется до +20…+23 градусов Цельсия. Будет пасмурно, дождливо и практически безветренно.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +11 до +14 градусов, днем – от +21 до +24 градусов Цельсия. Утром синоптики обещают грозовые дожди, ближе к полудню небо прояснится.

На юге Молдовы дожди маловероятны. Ночью столбики термометров будут держаться у отметки +12…+15 градусов тепла, днем воздух прогреется до +22…+25 градусов Цельсия. Будет облачно с небольшим ветром.

В последующие сутки осадки прекратятся, температура в дневное время суток поднимется до +25…+27 градусов Цельсия. теплая погода продержится до конца недели.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
погодадожди
0
0