Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.12.2018 21:39

Драка со стрельбой произошла в ночном клубе на Буюканах

Стрельбой завершилось бурное выяснение отношений между посетителями одного из ночных клубов в столичном секторе Буюканы.

Инцидент в столичном ночном клубе произошел два дня назад. Между одним из посетителей и несколькими гостями развлекательного заведения внезапно вспыхнул конфликт. У входа в клуб несколько человек напали на мужчину. Он, защищаясь, достал пистолет и сделал несколько выстрелов в воздух.

Услышав выстрелы, администратор клуба нажал кнопку сигнализации, и в скором времени на место происшествия прибыли сотрудники охранного агентства и экипаж Батальона патрулирования и оперативного реагирования. Увидев машину с мигалкой, нападавшие разбежались, оставив стрелка на месте драки.

Молодой человек был доставлен в инспекторат полиции для дачи показаний. Там правоохранители выяснили, что пистолетом Макаров, из которого были сделаны выстрелы, мужчина владел незаконно.

Полиция проверяет записи камер видеонаблюдения с целью идентификации остальных участников драки и установления всех обстоятельств происшествия.


Новости на Блoкнoт-Молдова
драканочной клубстрельбаполиция
0
0