Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2018 11:10

Егор Крид «с радостью» выступит на бесплатном концерте для молодежи в Кишиневе

Популярный российский рэпер Егор Крид принял приглашение президента Игоря Додона провести бесплатный концерт в Кишиневе.

Об этом музыкант сообщил по итогам встречи с главой государства. По предварительным данным, речь идет о концерте на День студента в Кишиневе.

- Сразу после аэропорта приехал на встречу с президентом Республики Молдова Игорем Николаевичем Додоном. Спасибо за приглашение на аудиенцию и тёплый приём. Для граждан Республики Молдова обсудили большое городское мероприятие с моим концертом. Буду рад вновь посетить Кишинёв, - заявил Егор Крид после встречи с Игорем Додоном.

Рэпер вспомнил, как еще несколько лет назад даже его друзья не верили в талант молодого исполнителя. А когда он в возрасте 16 лет выступил на конкурсе Аллы Пугачевой, ему и вовсе заявили о бесперспективности дальнейших попыток прорываться на большую эстраду.

- Помню сегодняшнее утро, когда меня пригласил к себе на встречу президент страны, в которой я выступаю. К чему это я. Верить, трудиться и только вперёд. Всё получится! - посоветовал своим поклонникам музыкант.

Российский певец приехал в резиденцию главы государства в черной футболке со своими инициалами на груди, черных штанах и в белых кроссовках. 

Два года назад у Егора Крид был роман с самой красивой девушкой Молдовы Ксенией Дели. На прошлой неделе он поздравил экс-возлюбленную с рождением дочери.

крид5.jpg

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
1
1