Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2018 15:16

Фото изуродованной двери маршрутки вызвало обвинение жителя Кишинева в «дискриминации»

Пример хамского отношения водителя маршрутного такси к пассажирам запечатлел житель столицы Игорь. 

Мужчина сделал фотографию двери микроавтобуса, курсирующего по 113-му маршруту, в которой ручка отсутствует как таковая, а для этой цели используется ремень.

- Ручка последнего поколения в маршрутке № 113, - подписал Игорь снимок, опубликованный в паблике Chisinau.fail.

Удивительно, что пользователи возмущение пассажира маршрутки не оценили. Несколько человек набросились на мужчину с обвинениями в том, что он во всем ищет только плохое: «Молдова нуждается в положительных людях, Я удивляюсь, вы в курсе, что каждое подобное фото – визитная карточка нашей страны? Хотелось бы больше фактов, а не слов и ненужной дискриминации».

Получается, некоторые жители Молдовы настолько перестали себя уважать, что готовы ездить на грязных разваливающихся маршрутках и автобусах, затыкая рот тем, кто не хочет мириться с неуважительным к себе отношением. Общественный транспорт перед выходом на маршрут должен проходить обязательный технический контроль. А если случится авария и из-за отсутствия ручки пассажиры не смогут покинуть микроавтобус и погибнут? Каждому на своем рабочем месте необходимо придерживаться установленных требований - тогда наша жизнь станет лучше. 

01.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
маршруткадверьручкапассажир
0
0