Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 06.09.2017 13:30

Обнаженную красотку Ким Кардашьян на дереве высмеяли поклонники: «нагрянула жена любовника»

Поклонники устроили троллинг сексуальной женщины.

Светская львица Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она позирует обнаженной на дереве. На черно-белом снимке женщина "одета" лишь в ковбойские сапожки.

Снимок был сделан для новой книги известного фотодуэта в мире моды - Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Но даже их звездная репутация не смогла уберечь Кардашьян от фолловеров.

"Хватит уже подсматривать в мое окно", – написал один из них. Другой посоветовал быть повнимательней, чтобы не получить занозу куда не надо. Третий предположил, что Ким пыталась спасти кота. Четвертый выдвинул версию, что красотка была вынуждена спасаться сама, когда неожиданно нагрянула жена ее любовника,

Ким Кардашьян – одна из самых популярных звезд социальных сетей. В Instagram, Twitter и Facebook у нее почти 200 миллионов подписчиков. Но далеко не вся аудитория этих блогов боготворит Ким и восхищается ею.



Недавно знойная красотка Ким Кардашьян перевоплотилась в секс-символ прошлого столетия. Образы, в которых предстала светская львица, удивили поклонников. Узнать знойную брюнетку на снимках очень сложно.


Новости на Блoкнoт-Молдова
фотокардашьяноценка
0
0