Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 01.06.2017 09:31

Главные задачи жителям Молдовы для счастливого настоящего и будущего назвала Зинаида Гречаный

Председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный поздравила всех граждан Молдовы и их деток с Международным днем защиты детей.

Глава формирования отметила, что сегодня у нас есть еще одна причина задуматься о том, какое настоящее мы даем нашим детям и какое будущее готовим следующим поколениям. Гречаный подчеркнула, что дети - это огромная ответственность.

- Наша задача – сделать всё для того, чтобы все дети в нашей стране были здоровы, получали качественное образование, чтобы у них были условия для полноценного физического, нравственного и духовного развития, чтобы они получали помощь и поддержку, когда им трудно или они попали в беду, - сказала Гречаный.

Лидер социалистов пожелала всем детям добра и радости, чтобы они были здоровыми и счастливыми рядом со своими родными и близкими. Родителям она пожелала гордиться своими детьми и радоваться их достижениям.

Ранее сообщалось, что в Кишиневе 4 июня по случаю Дня защиты детей состоится грандиозный веселый фестиваль. Мероприятие пройдет под патронатом президента Молдовы Игоря Додона.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ГречаныйДень защиты детейПСРМ
0
0