Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.06.2017 17:42

Годовалый ребенок упал в костер, когда пьяный отец заснул, а мать ушла

Драматический инцидент произошел в селе Малаешты Григориопольского района Приднестровья. 

Пятничным вечером 2 июня проживающая на улице Олега Кошевого семья решила отпраздновать окончание рабочей недели. Родители годовалого малыша жарили шашлыки во дворе и распивали алкоголь. В конце концов напившийся отец ребенка заснул вместе с пьяным соседом под деревом в палисаднике. А мать отлучилась по своим нуждам.

Малыш остался один у огня и упал в костер. Обгоравший ребенок принялся кричать. Его спас 8-летний брат, который находился у соседей. Школьник услышал крики, прибежал и вытащил маленького брата из костра.

- С ожогом 2-й степени правой голени и ожогом 3-й степени бедра пострадавшего госпитализировали в Республиканский центр матери и ребенка, - сообщили в пресс-службе МВД Приднестровья.

По словам медиков, состояние маленького пациента стабильное. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних начали разбирательство по факту происшествия.

А во время пьянки в ночь на воскресенье, 4 июня, под Тверью произошла кровавая бойня. Разозлившийся электрик расстрелял 9 человек, среди которых были гражданин Молдовы и его гражданская жена.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ребенокПриднестровьебольница
0
0