Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 30.05.2018 08:07

Голую ногу высунул водитель в окно автомобиля и стал героем дня: «молдавский кондиционер»

Очевидцем беспечности водителя легковушки, на ходу высунувшего ногу в окно автомобиля, оказалась Юлия Лебёдкина.

В Молдове установилась по-летнему жаркая погода, и люди различными способами пытаются создать себе комфортную обстановку. Однако некоторые в своем стремлении к прохладе и свежему ветерку выходят за грани здравого смысла. Примером забавного проветривания стал запечатленный на фото поступок водителя легковушки, который на полном ходу решил проветрить ноги. Ни найдя ничего лучшего, он просто высунул голую ногу в окно автомобиля.

- Молдавский кондиционер… - подписала фотографию в Chisinau.fail Юлия.

Местные жители эту вольность не оценили. Мало того, что выглядит такая картина не слишком эстетично, водитель представляет угрозу для остальных участников дорожного движения: «Когда попадет в аварию, он будет счастлив», «Хочу посмотреть, если вдруг придется тормозить».

Ранее парень за рулем BMW попытался произвести впечатление на девушку, которая была наказана за безумную гонку. Для демонстрации своего «мастерства» молодой водитель BMW выбрал улицу в Вадул-луй-Водэ. Под громко играющую музыку лихач высунул на ходу ноги в окно автомобиля. При этом парень лихо крутит руль одной рукой, держа в другой зажженную сигарету.

Кондиционер по молдавски.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Курьезы в Молдове  
автомобилькондиционерокноногаснимок
0
0