Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 15.04.2018 21:16

Горячее видео с сексом 16-летней школьницы опубликовали в соцсетях завидующие ей подружки

Полиция арестовала распространивших видео с сексом своей подруги школьниц.

Жители города Ларедо в Техасе оказались шокированными, когда в социальных сетях  появилось порновидео с местной 16-летней школьницей. Ролик с обнаженной девушкой набрал огромную популярность среди молодежи города, а сама девушка стала избегать своих знакомых.

Героиня видео оказалась несовершеннолетней, ее родители подали заявление суд с просьбой найти и наказать людей, разместившие компрометирующие их дочь материалы.

В первую очередь полиция заинтересовалась личностью полового партнера девушки. Молодого человека быстро нашли. На допросе он признался, что уже порвал со своей малолетней любовницей, а видео с их сексуальными утехами он передал своим знакомым. Ими оказались трое учениц той же школы. Оказалось, что они завидовали девушке и решили отомстить, выложить в сеть видео с нею.

Полиция арестовала 17-летнюю Алису Николь Оливердес, 18-летнюю Даниэлу Васкес и 19-летнюю Абдалис Медельин. Две из задержанных девушек  оказались связанными с местными подростковыми бандами. В августе прошлого года Оливердес стала участницей ДТП, а Медельин уже побывала за решеткой за избиение человека и незаконное хранение марихуаны. Задержанным грозит год тюрьмы и штраф в 4 тысячи долларов.

школ.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Леридасексшкольницаподружки
0
1