Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 20.03.2018 09:51

Подростки сняли на видео ожесточенную драку пьяных школьниц на снегу

Видео с отчаянно дерущимися подростками взорвало украинские соцсети.

В парке города Коростень Житомирской области около 22 часов две девочки в возрасте 14 и 15 лет устроили жестокую драку. Пока одна девушка прижимала подружку к земле, их знакомые снимали драку на видео

После появления видеозаписи в произошедшем заинтересовались в полиции. Там выяснили, что обе девочки хорошо знают друг друга, учатся в разных школах, но живут по соседству.  В соцзащите сообщили, что участницы драки происходят из неблагополучных семей.

 - Проявление агрессии – увы, это первое, как сейчас поступают дети при каких-то конфликтных ситуациях друг с другом. Выяснить причины не удалось, потому что одна говорит одно, вторая другое. Обе девочки из неблагополучных семей, - сообщила инспектор ювенальной инспекции коростенской полиции Ольга Яценко.

Родители школьниц попытались решить конфликт до возбуждения административного производства. Мать пострадавшей девочки отказалась писать заявление в полицию

 - Это наше личное, мы разберемся сами, - заявила мать девочки Галина Радченко.

Избившая свою подругу школьница находится на грани нервного срыва, заявил директор школы, где она учится.

 - Находится в стрессовом состоянии, слезы, ребенок на грани нервного срыва. И социальные службы здесь были, и полиция, -  сообщил директор школы Игорь Туровский. Он же сообщил, что на момент драки школьницы были пьяными, они распили бутылку вина.

Некоторые психологи считают, что драку девушки могли затеять ради «хайпа» и «лайков» в социальных сетях. В пользу этого говорит и то, что сама драка снималась на видео.

Новости на Блoкнoт-Молдова
дракашкольницыКоростеньлайк
0
0