Молдова Четверг, 25 апреля
Культура, 04.06.2017 09:11

Грандиозное безумие на концерте группы The Prodigy в Кишиневе сняли на видео

Легендарная британская группа дала самый дорогой и громкий концерт в истории Молдовы.

Впервые жители Кишинева увидели потрясающее музыкальное шоу. Концерт открыла группа Ethno Republic, которая удачно совмещает национальные молдавские мотивы с тяжелыми гитарными ритмами и электронным звучанием.

После них собравшихся фанатов завела популярнейшая молдавская группы Carla’s Dreams. Музыканты привели публику в восторг своими хитами «Sub pielea mea» (известным как «Оп, эроина»), «Imperfect», «Acele».

- Я впервые побывал на концерте The Prodigy, когда мне было 14 или 15 лет, - рассказал фронтмен Carla’s Dreams. - Это было незабываемо!

Как только на сцене появились музыканты группы The Prodigy, началось грандиозное безумие. Тысячи жителей Кишинева и приехавших в столицу Молдовы фанатов принялись не только «отрываться по полной», но и выполнять все пожелания британцев. Зрители в едином порыве по воле участников группы поднимали руки, присаживались, прыгали.

- Кишинев, вы все - наши люди! - заявил бессменный ведущий всех живых выступлений The Prodigy Максим Реалити.

В знак признательности публике танцор и вокалист британской электронной группы Кит Флинт вынес на сцену молдавский флаг.

Многие фанаты группы сняли на видео происходящее и выложили ролики на YouTube. Самый яркий и громкий концерт в истории Молдовы гремел на весь Кишинев.

кишинев0.jpg

А сегодня, в воскресенье, в Кишиневе состоится масштабный фестиваль для детей. Он пройдет под патронатом Игоря Додона.

Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневThe Prodigyвидео
0
0