Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.07.2019 13:24

Гражданин Молдовы утонул во время купания в Коблево

Уроженец Молдовы в возрасте 26 лет утонул сегодня в Коблево.

Служба МЧС Украины по Николаевской области получила сообщение о том, что в курортном поселке Коблево утонул молодой мужчина, около 11 часов утра.

Очевидцы рассказали, что мужчина плавал на матрасе, который неожиданно перевернулся. То, что молодой человек попал в беду, заметили отдыхающие и сотрудники спасательного поста на пляже.

В кратчайшие сроки до него добрались очевидцы и матросы–спасатели, которые предприняли все реанимационные меры по возвращению к жизни утонувшего уроженца Молдовы. К сожалению, вернуть его к жизни не удалось.

Тело погибшего было транспортировано в областное бюро судебно-медицинской экспертизы по Николаевской области, для установления причины смерти. Правоохранительные органы Украины расследуют все детали произошедшей трагедии.

Это не первый трагический случай, когда туристы из Республики Молдова гибнут за рубежом во время отпуска в этом году. Неделю назад произошел аналогичный случай в Израиле, когда мужчина из Молдовы утонул в Израиле во время отдыха на местной ярмарке.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Коблевотрагедияспасателимужчинауроженец Молдовысудмедэкспертиза
0
1