Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 18.12.2017 10:06

Гражданку Молдовы ограбили в Купчино с помощью аэрозольного баллончика

В подъезде дома в Санкт-Петербурге неизвестный ограбил гражданку Молдовы, наверняка зная, что у нее при себе имеется крупная сумма денег.

На женщину было совершено нападение в подъезде, когда она уже готовилась достать ключи и открыть дверь. Неизвестный распылил жидкость из аэрозольного баллончика в лицо женщины, отобрал у нее сумку с деньгами и документами и скрылся.

- В воскресенье 17 декабря, в полицию Фрунзенского района обратилась 32-летняя женщина с заявлением о том, что в парадной на Бухарестской улице неизвестный, брызнув ей в лицо из аэрозольного баллончика, отобрал сумку с деньгами, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В сумке 32-летней женщины находилось 211 000 рублей и два национальных паспорта на имя потерпевшей и ее 12-летней дочери. Не исключено, что преступник знал о сумме и специально поджидал свою жертву в подъезде.

Установить личность преступника пока не удалось. Полицейские делают все, чтобы узнать, кто это был, и задержать грабителя. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Новости на Блoкнoт-Молдова
ограблениебаллончикподъездженщина
0
0