Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 19.07.2021 09:00

Гросу заявил, что у PAS много работы и уехал греть кости на море в пятизвездочный отель

Телеграм размазал двуличие партайгеноссе Майи Санду.

- Поддерживаем выбор отеля лидера PAS Игоря Гросу. Pine Beach Belek хоть и бьет по карману, но оправдывает свой статус UAI. А номер люкс так и вовсе шикарен. Да и кто сказал, что нужно прямо сразу приниматься за работу? Ах да, Игорь Гросу и сказал. Два дня назад на ProTV заявил, что работы непочатый край. И улетел на моря. И, ведь, по сути он прав, куда спешить? – пишет тг-канал «Мамалыга и Токана».

Пятизвездочный турецкий отель на первой линии у моря Pine Beach Belek, по словам авторов тг-канала, стал местом немедленного, после выборов, отдыха Игоря Гросу, и это никого не удивляет – во-первых, правые всегда делают не то, о чем говорят, во-вторых, денег у партии достаточно, ибо влили в нее перед выборами немало.

Ранее Гросу заявил, что для достижения немедленных целей мажоритарная фракция парламента, то есть, фракция партии «Действие и солидарность», она же (во всём) PAS, планирует отказаться от отпуска.

Тогда Гросу отметил, что среди основных законов ПДС предложит народным избранникам отказаться от депутатского иммунитета и принять закон о незаконно приобретенном имуществе. А до 1 октября минимальная пенсия должна подняться до 2000 леев. А для повышения минимальной пенсии депутаты должны внести изменения в существующий бюджет и обеспечить необходимые деньги извне.

- В связи с этим необходимо возобновить переговоры с МВФ, разблокировать финансирование со стороны Европейского Союза, отметил Игорь Гросу.

Так, когда же трудиться, когда всех потянуло на юга?! Хотя, уезжайте туда все и не возвращайтесь, без вас Молдове лучше!


Подготовил: Николай Костыркин

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

 



Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ГросуПДСТурцияотель
4
0