Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 05.07.2018 20:35

Групповое изнасилование немецкой девочки совершил с приятелем иракец, убивший Сюзанну из Молдовы

Убийца уроженки Молдовы Сюзанны Фельдманн несколько раз насиловал немецкую девочку.

Задержанный за изнасилование и убийство 14-летней молдаванки уроженец Ирака Али Башар давно испытывал тягу к девочкам и девушкам. Начальник полиции Западного Гессена Штефан Мюллер сообщил, что правоохранители подозревали иракца в изнасиловании 11-летней немецкой девочки.

В марте 2018 года Башар подстерег 11-летнюю девочку. Он запугал школьницу, после чего изнасиловал ее. Об этом Али рассказал своему приятелю Мансуру, который приехал из Афганистана. Через месяц оба парня подстерегли девочку на улице и совершили групповое изнасилование.

Полиция отнеслась к расследованию уголовного дела формально. Правоохранители предпочли не связываться с опасным лагерем эмигрантов. Штефан Мюллер оправдывал бездействие полиции тем, что в приюте для беженцев, где жил насильник, были зарегистрированы четверо мужчин с аналогичными именами, а жертва изнасилования рассказала о произошедшем только маме, но не полицейским.

Пока полиция тянула с расследованием изнасилования девочки, Али Башар стал искать новую жертву.  22 мая он изнасиловал и убил 14-летнюю Сюзанну Фельдманн, которая недавно с матерью переехала из Молдовы в Германию. Затем он проболтался о произошедшем своему приятелю Мансуру. А тот рассказал полиции.

Задержанный Али Башар заявил немецким прокурорам, что они с убитой девушкой были друзьями. Вследствие злоупотребления алкоголем и наркотиками иракец и молдаванка поссорились, и он ударил Сюзанну несколько раз по лицу. Девушка рассердилась и пригрозила вызвать полицию. Из-за этого молодой человек ее изнасиловал и убил. Участник группового изнасилования немецкой девочки Мансур проходит как свидетель в деле об убийстве Сюзанны Фельдманн.

баш.jpg

Али Башар

сюз.jpg

Сюзанна Фельдманн

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Али БашарСюзанна Фельдманннемканасилие
0
0