Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.04.2019 13:40

«Иди женщину свою снимай», - ломающая деревья жительница Кишинева «послала» шоумена

Жители Кишинева не перестают удивлять полным отсутствием культуры и малейшего уважения к родному городу.

Известный шоумен Гарри Козма стал свидетелем неприятной ситуации - ранним утром неизвестная женщина в сопровождении детей, ломала ветки декоративных деревьев, растущих вдоль столичного проспекта Алба Юлия.

Мужчина попытался остановить женщину, на что получил вполне ожидаемый грубый ответ, и был послан «заняться своими делами».

- Иди отсюда и займись своими делами! Мне ветки нужны для выставки на Природоведении детям, а ты мне тут что-то говоришь! И не снимай меня, бабу свою снимай лучше, а не меня! Дал вам Бог телефоны, снимаете тут! – нахамила женщина в присутствии собственных детей, в ответ на просьбу не ломать деревья.

Любопытно, что женщина пыталась оправдать свой акт вандализма тем, что поломанные ветки ей требуются для ребенка, в качестве заданной домашней работы на уроках Природоведения. Хочется верить, что учителя в молдавских школах не задают таких «домашек» детям, когда требуется варварски ломать зеленые насаждения в родных населенных пунктах, а наоборот – учат любить и уважать природу. И защищать, как это попытался сделать Гарри Козма.

- К примеру, сегодня так. Видео о требованиях учителей, о жертвах, на которые должна идти мать ради хороших оценок собственным детям. Занятно… всё нормально с выставками на уроках Природоведения? Какую оценку получил ребенок? – написал на своей странице в соцсетях Гарри Гозма в комментарии к видео.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
вандализмдеревьяшоумен
0
2