Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 08.01.2019 13:50

Ректор Института международных отношений отмечает день рождения

Редакция «Блокнот Молдова» поздравляет ректора Института Международных Отношений с днем рождения

Валентин Бенюк возглавляет государственный Институт Международных Отношений уже не первый год. Ученый является не только ректором высшего учебного заведения, но и дипломированным доктором исторических и политических наук.

Высокие заслуги Валентина Бенюка отметил и глава государства, подчеркнув его вклад в развитие и изучение современной истории страны.

Глава государства поблагодарил Валентина Бенюка за активную работу в сфере современных наук и образования, за продвижение позитивного имиджа Молдовы на международном уровне, и за участие в социальной жизни республики.

Валентин Бенюк активно участвовал в событиях, посвященных году Штефана чел Маре, получив за это отдельную благодарность от президента.

Игорь Додон традиционно пожелал имениннику много лет здоровья, успехов в достижении поставленных целей, и долгих лет жизни в кругу семьи и близких людей.

Редакция «Блокнот Молдова» присоединяется к поздравлениям и желает г-ну Валентину Бенюк также здоровья, долгих лет жизни, творческих достижений и интересных проектов, направленных на рост благосостояния страны и развитие нашего государства.

bloknot.png 

Новости на Блoкнoт-Молдова
IRIMИгорь Додонпоздравлениеректор
0
0