Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 03.11.2022 17:02

Илан Шор: Мы принесем тарифы в 4 лея за газ и 1 лей за электричество

Илан Шор выступил с новым призывом к антиправительственным протестам. 

Он отметил, что народ должен выйти в воскресенье, в 14:00, к Президентуре, чтобы потребовать снижения тарифов и лучшей жизни. Он также рассказал о том, как видит преобразование страны после правления PAS.

Председатель Партии «ШОР» заверил, что новая власть вернет старые тарифы на газ и электроэнергию.

«Дорогие друзья, PAS – это нищета, PAS – это голод, PAS – это холод. PAS – это огромные цены на электроэнергию, PAS – это огромные цены на газ, PAS – это риск в любой момент отключения газа и электроэнергии. PAS – это продажа родины Западу. PAS – это риск в любой момент начала войны на территории Молдовы. Мы – это стабильные и дружеские отношения со стратегическим партнером Российской Федерацией. Мы – это постоянные поставки газа и электроэнергии. Мы добьемся цены в 4 лея за кубометр газа и 1 лей за электроэнергию», – отметил Илан Шор.

Он подчеркнул, что его команда готова предоставить людям достойную жизнь.

«Мы – это достойные пенсии, мы – это богатая жизнь каждого гражданина. Мы – это открытый рынок для всех сельскохозяйственных производителей страны. Мы – это не те, кто унижает своих граждан и заставляет экономить из-за своей тупости и глупости. Дорогие друзья, переход от PAS к МЫ будет следующим: нас должно собраться на протесте подавляющее большинство граждан нашей страны. Под подавляющим большинством и под силой народа полиция перейдет на сторону населения Республики Молдова. Майя Санду и ее бандиты попытаются покинуть страну, но мы их остановим. Мы создадим прямо на протесте временное правительство. Мы создадим прямо на протесте народный трибунал, который исправит положение дел в стране немедленно.  Дорогие друзья, я жду всех в воскресенье, в 14.00, у Президентуры. Давайте закатаем рукава и заберем своими руками хорошую и красивую жизнь», – заявил Илан Шор.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
тарифыпротест
3
0