Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 24.11.2017 14:21

Иностранцы похитили одесского студента и пригрозили его отцу, что убьют парня

Студенты-иностранцы в Одессе создали банду похитителей людей.

Сегодня, 24 ноября, полиция Одессы сообщила подробности нашумевшего дела о похищении студента местного ВУЗа. 17-летнего парня похитили и обещали лишить жизни студенты-иностранцы.

- Иностранцы на стоянке торгово-развлекательного центра затолкали несовершеннолетнего одессита в автомобиль, после чего уехали с места происшествия. Злоумышленники завладели его мобильным телефоном, деньгами и золотыми изделиями, которые на тот момент были при нем. После этого преступники спрятали похищенного парня в квартире, где связали и заклеили рот скотчем, - сообщили в пресс-службе полиции подробности похищения.

Запугав парня, похитители узнали у него номер телефона отца. У родителя преступники потребовали крупную сумму, пообещав в противном случае убить сына. Отец деньги собрал и выкупил сына. После этого он обратился в правоохранительные органы.

Полицейские вычислили и задержали похитителей. Ими оказались трое иностранцев, приехавшие на учебу в Одессу из одной из южных стран. Деньги от похищения людей они тратили на красивую жизнь.

ино3.jpg

ино2.jpg



Новости на Блoкнoт-Молдова
Одессапохищениеиностранцыстудент
0
0