Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 21.10.2017 09:47

Похищение младенца в Киеве двумя женщинами попало на видео

Видео похищения 1,5-месячного младенца возле детского садика в Киеве было опубликовано в социальной сети Facebook.

В Киеве в детском саду у мужчины похитили ребенка, которого он оставил в коляске в здании детского садика, когда пошел забирать свою старшую дочь. Всё произошедшее было снято на видео камерами наблюдения, расположенными на входе в детский садик.

На первом видеоролике видно, как мужчина с коляской зашел в здание детсада. Спустя несколько минут в объективы камер попадают две женщины, которые заходят в здание вслед за мужчиной.

На втором ролике зафиксирован процесс похищения ребенка, когда одна из женщин вышла из здания с ребенком. Вначале она шла быстро, а потом начала бежать.

Сестра похищенной девочки, Анна Гусакова, в Instagram написала, что ее украли две женщины 25-30 лет. Приметы девочки: почти двухмесячный младенец, завернутый в "конвертик" белого цвета, одет в розовую шапочку на завязках, розовую махровую кофточку, синие ползунки. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК. Санкция статьи предусматривает до 5 лет тюремного заключения.

Ранее трогательную встречу родителей и 10 лет отсутствовавшей дочери показали на видео. Девушка вернулась домой, преподнеся сюрприз родителям.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киевпохищениеребенокмладенецдетсад
0
0