Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 18.07.2017 22:33

Интересные мнения о звездах российской поп-музыки и Comedy Woman высказал президент

Екатерина Варнава, Елена Темникова, группы A'Studio и «Градусы» с удовольствием позировали с Игорем Додоном.

Сегодня, 18 июля, в Кишиневе состоялся концерт, посвященный всем выпускникам страны. В грандиозном шоу, проходящем под патронатом президента Молдовы, приняли участие знаменитые исполнители. Игорь Додон пообщался со всеми, после чего поделился мнением о каждом на своей странице в соцсетях.

- Пожалуй, лучшие ведущие - звезда Comedy Woman Екатерина Варнава и ведущий RuTV Иван Чуйков, - отметил глава государства. - Ребята молодцы, весело и интересно. Ждем вас еще.

концерт1.jpg

- Познакомился с яркой и талантливой певицей Еленой Темниковой, - написал Игорь Додон. - В скором времени Елена пообещала приехать к нам снова.

концерт2.jpg

- Один из самых известных коллективов на всем пространстве СНГ, - подчеркнул президент. - В этом году A'Studio отмечают 30-летний юбилей. Спасибо, что в этот день вы с нами.

концерт3.jpg

- Отличные ребята из российской группы «Градусы», - заверил Игорь Додон. - Говорят, что в Молдове им очень понравилось. Всегда рады принимать на молдавской земле.

концерт4.jpg

Концерт состоялся на Площади Великого национального Собрания. Вход на него был свободный. Молодежь с удовольствием отрывалась под хиты любимых исполнителей.

Сто лучших выпускников лицеев Молдовы получили сегодня почетные грамоты из рук президента.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Деятельность президента Молдовы  
Игорь ДодонЕкатерина ВарнаваComedy Womanтемникова
0
0