Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 10.07.2021 14:55

Ион Чебан поиграл в баскетбол

Примар ведет активный образ жизни.

Генеральный примар Кишинева Ион Чебан решил провести один из выходных дней за игрой в баскетбол. Соответствующая информация появилась на официальной странице Чебана в социальной сети Facebook.

Чебан поиграл в баскетбол в столичном парке La Izvor. Речь идет о новенькой площадке. Вместе с Чебаном на площадку вышел Константин Старыш.

- На следующем этапе восстановления парка мы планируем обустроить на его территории еще 2 площадки для бадминтона, 2 волейбольные площадки и 2 теннисных корта. Таким образом, парк «Ла Извор» станет эталоном, самым спортивным парком в городе. Напоминаю, что работы в парке начались в прошлом году. Здесь был построен первый пляжный футбольный стадион на 1100 человек, реконструирован центральный вход в парк, сооружен художественный световой фонтан, установлены системы уличного освещения и орошения, - написал Чебан.

Между тем, продолжается обустройство аллей вокруг парка, велосипедные дорожки заасфальтированы, озеро очищено, обустроен пляж, установлены детские и фитнес площадки, а также городская мебель.

сс.jpg

ккк.jpg

ссссс.jpg

сссс.jpg

ссс.jpg

Фото: Facebook

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ион Чебанспортивные площадкипаркиспортбаскетбол
0
0