Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.05.2018 15:35

Исчезнувшую девушку обнаружили убитой: красавица стала жертвой «влюбленного» рецидивиста

В лесу рядом с поселком Колоница в Кишиневе нашли тело 29-летней девушки, об исчезновении которой родные заявили четыре дня назад. 

Сегодня, 30 мая, в секторе Чеканы обнаружили тело девушки. Выяснилось, что это 29-летняя жительница поселка Колоница. Об ее исчезновении родные заявили в полицию 26 мая. По словам родственников, она ушла погулять и не вернулась. 

На теле погибшей обнаружили признаки насильственной смерти - мучитель долго избивал ее, после чего задушил. Выяснилось, что жертва была близка знакома с убийцей. По горячим следам задержали 28-летнего жителя поселка Тохатин муниципия Кишинев. 

Подруги убитой говорят, что они отговаривали ее от общения с ним, поскольку мужчина имел криминальное прошлое. Но девушка не послушалась. Вечер 25 мая они проводили вместе, пили вино. В какой-то момент между парой вспыхнула ссора. Девушка хотела уйти, но он не отпустил ее. 

Мужчина принялся жестоко избивать строптивую красавицу, а потом начал ее душить. Поняв, что она мертва, он попытался замести следы и прикопал тело в укромном месте в ближайшем лесочке. 

- На месте работает оперативная группа. Подозреваемый арестован на 30 дней. За умышленное убийство ему грозит до 20 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы, - прокомментировали в Инспекторате полиции Кишинева.  


Новости на Блoкнoт-Молдова
убийстводевушкаколоницалес
0
0