Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 10.08.2017 09:14

Издевались и били: на видео сняли освобожденную из 16-летнего рабства у киевлян переводчицу с немецкого

Жители Киевской области 16 лет продержали свою знакомую в рабстве в загородном доме.

Ночной плач женщины из сарая привлек внимание жителей села Черевки Киевской области. Приехавшие полицейские оказались в шоке – они увидели изможденную женщину. Она сообщали стражам порядка, что оказалась рабыней у владельцев дома.

Освобожденная из рабства Елена Ширякина 16 лет назад была успешной переводчицей с немецкого и сотрудничала с посольством Германии на Украине. Тогда она решила переехать за границу и попросила друзей помочь с продажей квартиры. Супруги, к которым она обратилась, продали квартиру, деньги оставили себе, а женщину схватили и сделали рабыней.

16 долгих лет киевляне били, кормили помоями и заставляли бесплатно работать женщину. От голода та воровала корм у кошек хозяев. Узнав, что Елена оставила их питомцев без еды, семейная пара избила женщину до полусмерти. В этом году Елене исполнился 61 год. От долгого заточения в одиночестве она с трудом говорит.

Соседи видели изможденную женщину, но старались не обращать на нее внимание. А Елена боялась обратиться за помощью. Похитители внушили, что за ней охотится полиция, а она больна страшной болезнью, вылечить от которой ее могут только ее мучители.

Ранее девушки из Кишинева попали в сексуальное рабство к румынскому сутенеру.

Новости на Блoкнoт-Молдова
рабствокиевлянеКиевская областьбеспредел на Украине
0
0