Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 10.10.2017 17:29

Изнасиловавший кассиршу мужчина написал предсмертное письмо и совершил самоубийство на крыше гостиницы «Украина»

Разыскиваемого за совершение изнасилования жителя Тернополя Назара Оприсека обнаружили мертвым.

Сегодня, 10 октября, его тело нашли на крыше гостиницы «Украина». 25-летний мужчина повесился на кабеле электросетей. Рядом стояла лестница. По предварительным данным, самоубийство произошло вчера-позавчера.

Назар совершил преступление рано утром 25 сентября на ул. Кривоноса. Он изнасиловал и ограбил 19-летнюю кассиршу игорного заведения. Пострадавшая получила серьезные повреждения: множественные гематомы лица и правого предплечья, сотрясение мозга. После этого злоумышленник сильно переживал из-за случившегося. 

Всё это время он находился в розыске. На вновь созданном аккаунте в Facebook насильник написал, что раскаивается в совершенном и попросил прощения.

- Сегодня последний день моей жизни, я покончу сегодня с ней, я сделал плохую вещь и меня посадят в тюрьму, а я туда не хочу. Я пробовал жить нормально, но не получилось. Все, кому я сделал плохое в этой жизни, простите меня и не держите зла. Морораш Тереза, прости меня, я очень хотел быть с тобой, иметь общих детей. Знай, где бы я ни был, когда умру, я всегда тебя буду любить. Не повторяйте никто моих ошибок, чтобы потом не жалели всю жизнь и не делали, как я сейчас сделаю. Любите друг друга и не обижайте. Я - Оприсек Назар, - написал житель Тернополя.
парень.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаТернопольизнасилованиесамоубийство
0
0