Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 11.07.2017 10:27

Известная украинская певица смело выступила против беспредела и бандформирований

Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода высказала резкое мнение о происходящих событиях в ее стране.

Певица получила широкую известность 13 лет назад, став солисткой поп-группы «ВИА Гра». Затем она сделала успешную сольную карьеру. В 2009 году уроженка Киева представляла Украину на «Евровидении». С песней «Be My Valentine» Лобода заняла 12-е место.

Сейчас популярная певица собирает полные залы во многих странах. Недавно она попыталась дать концерт в Одессе, однако он был сорван.

- Произошло то, что сегодня сплошь и рядом творится в Украине, - рассказала Лобода. - Кучка радикалов прорвалась под стены главного ночного клуба Одессы и с помощью дымовых шашек, слезоточивого газа и других опасных средств сорвала концерт.

По словам 34-летней исполнительницы, этот инцидент переполнил чашу ее терпения.

- Раньше мы пытались что-то доказывать, где-то даже подвергали себя опасности, а тут мы решили - хватит! – заявила Светлана. - Мы поем по всему миру, наши песни любят и за океаном, в Америке, в Канаде, и даже в Китае. И пока в стране царит беспредел и бандформирования позволяют себе нарушать права граждан - мы не будем вступать с ними ни в какие диалоги. Мы будем их игнорировать.

Накануне самый известный украинский врач-педиатр, телеведущий Евгений Комаровский оказался в центре скандала в связи со своим приездом в Санкт-Петербург. Националисты заявили, что он «променял Майдан на деньги».

Новости на Блoкнoт-Молдова
Светлана ЛободаОдессарадикалыскандал
0
0