Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 22.08.2017 16:12

Известного актера убили в уличной драке

Последним, что увидел актер Джордж Кэролл в свой короткой жизни, была пара незнакомцев.

42-летний Кэролл гулял с супругой у парка Мак-Голрик на окраине Бруклина примерно в 21:30 вечера в минувшую пятницу. Они прошли мимо двух мужчин, сидевших на ступеньках школы Гринпойнт.

- На что ты вылупился? – агрессивно спросил один из этих мужчин, а затем они оба напали на Кэролла безо всякой видимой причины. Так сообщает его жена Кристина Ромеро Кэролл.

 - Я не успела ничего подумать, как эти парни набросились на него, и все случилось так быстро. С ними была юная девушка, которая только спросила, что происходит. А я немедленно позвонила в полицию, - рассказала убитая горем женщина. 

Свидетели говорят, что убийцы игнорировали повторяющиеся просьбы Кристины Ромеро Кэролл остановиться и прекратить бить ее мужа. Врачи скорой помощи доставили Кэролла в больницу Вудхал, где он скончался.   

Подозреваемые покинули место преступления и до сих пор не найдены. Очевидцы сообщили, что они уехали на черном внедорожнике "Линкольн".

Кэролл успел ударить убийцу в лицо и бросить свой сотовый телефон в другого мужчину, прежде чем в него воткнули нож. По словам свидетелей, один из нападавших дико кричал во время нанесения ударов.  

- Он выглядел безумным. Это ненормальная реакция. Я не знаю, что там случилось, но это ужасно, - рассказала Кристина.

Полиция обыскала местность в поисках видеозаписи, которая могла бы помочь установить личности подозреваемых.

Кэроллы как раз возвращались из местного бара. Всего шесть месяцев назад они переехали сюда, в казавшееся им более безопасным место, из Сайпресс Хилл. Кэроллы находились всего в квартале от своего дома, когда случилась драка.

Кэролл, преданный католик, переехал в Нью-Йорк из родного Техаса в 2001, чтобы изучать актерское мастерство в студии Уильяма Эспера. Он снялся в нескольких фильмах. 






Ранее родного сына в гневе зарезал житель уезда Галац. 22-летний парень приехал к родителям на месяц в отпуск. Молодой человек работал в Италии и соскучился по родным. Однако, общение с отцом у молодого человека не заладилось.


Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоактердрака
0
0